Текущее время: 06 май 2024, 10:02

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Правила форума

Счетчик сообщений в этом форуме выключен.



 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор
Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конфликтные ситуации с клиентами - кто как разруливает?
СообщениеДобавлено: 13 фев 2024, 17:56 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 окт 2022, 20:18
Наличности на руках:
515.97

Сообщения: 408
Откуда: РФ_18
prince писал(а):
Не согласен.

Вы где то видели, чтобы мастеру грамоту дали или как то ещё отметили на уровне правительства.
Другим же дают, на доски почёта вешают.
Государству на мастеров наплевать. У нас по закону разрешён бесплатный труд. Клиент же идёт и уверен, что ему обязаны его хлам бесплатно посмотреть.
Если мастер на кого то работает, то работодатель может заставить бесплатно диагностику делать и другое.
Есть страны где такое по закону не прокатит.
Заставят создать условия для работы, в плане охраны труда. В том числе даже если сами на себя работают.
Клиент если идёт, то знает, что бесплатно ему никто ничего делать не будет, потому что норма-час стоит денег.
Мастер знает, что никто его эксплуатировать не будет, хочет кто то предпринимательством заняться, будет вкладывать в это деньги. Вытяжку поставит, спецодежду купит, инструмент, налоги заплатит.
Поэтому и нет на каждом шагу "мастеров" которые всё ремонтируют, с бесплатной диагностикой и за копейки.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликтные ситуации с клиентами - кто как разруливает?
СообщениеДобавлено: 13 фев 2024, 19:16 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 00:56
Наличности на руках:
638.70

Сообщения: 1188
Откуда: Kohma
Dymok_18 писал(а):
Клиент же идёт и уверен, что ему обязаны его хлам бесплатно посмотреть.

Ну так кинь взгляд , уваж пациента клиента . Многим для экономии времени предлагаю просто фото выслать - ни топать никуда не надо ни железюку ,безвременно ушедшую
в мир вечной энергии , таскать .
Dymok_18 писал(а):
Государству на мастеров наплевать.

Ну это перебор сюды Государство то приплетать .



_________________
"Анархия -мать порядка " - вольная трактовка "Теории хаоса "
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликтные ситуации с клиентами - кто как разруливает?
СообщениеДобавлено: 14 фев 2024, 12:02 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 23 июл 2019, 17:22
Наличности на руках:
40.03

Сообщения: 147
Откуда: Ярославль, Россия
Dymok_18 писал(а):
на уровне правительства

Насмешили, спасибо, прям сделали моё утро!


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликтные ситуации с клиентами - кто как разруливает?
СообщениеДобавлено: 14 фев 2024, 13:43 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 06 окт 2022, 20:18
Наличности на руках:
515.97

Сообщения: 408
Откуда: РФ_18
В некоторых странах там политика государство направлена на то, чтобы технику ремонтировали, ане покупали новую. Соответственно созданы законодательные преференции мастерам, а не перекупам.
Ну вот тут начнёт клиент скандалить, что дорого. Вы ему не будете отдавать, как некоторые советуют. Он вызовет полицию и вас же начнут прессовать за самоуправство.
Может кто то знает как у нас по закону такое следует разруливать.
Я даже не знаю, но думаю, что обязаны отдать собственность клиента, а уже потом, если мастер считает что клиент должен нужно идти в суд.
Ответ на вопрос автора, как надо разруливать может быть только один : по Закону...


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Конфликтные ситуации с клиентами - кто как разруливает?
СообщениеДобавлено: 14 фев 2024, 14:40 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 22:40
Наличности на руках:
28.13

Сообщения: 104
:-) сейчас очередной ачетакдорого приезжал. Надо спаять два алюминиевых провода в трансформаторе. Сказал 300 рублей работа, тело сразу начало возмущаться и вонять. Типа я найду кто дешевле сделает. Отправил его в пешее эротическое путешествие. Пусть идет покупает флюс и припой для алюминия. Они точно нихрена не 300 рублей стоят. :-) Вот это и есть неуважение к труду специалиста. Пусть у стоматолога в кресле повоняет или плиточнику свои расценки попробует диктовать. Вообще отношение к мастерам по ремонту элетроники упало ниже некуда. И виноваты в этом сами мастера, которые на поводу у таких жмотов идут. А расхлебываем все мы.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликтные ситуации с клиентами - кто как разруливает?
СообщениеДобавлено: 21 фев 2024, 19:43 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 13:25
Наличности на руках:
174.08

Сообщения: 733
User1975
привет.

"И виноваты в этом сами мастера, которые на поводу у таких жмотов идут. А расхлебываем все мы."

Правильно говорят, порог вхождения низкий, паяльник из фикспрайса за 100 рублей. "Че там делать!"
"Советщина" в умах, когда за "так" или пузырь бросаются делать. А на дворе капитализм, жестокий.
Нищебродство тотальное, и это не про отсутствие денег.

В последнее время, с опытом, отказов и головняков с клиентами почти ноль. Зашел аппарат, сходу диагностика столько-то, в т.ч. при отказе. Да вообще всегда она платная. Как отдельный пункт. Смотреть аппарат - тоже труд, и серьезный.
"Портянка" текста с найденными неисправностями, путями решения, вариантами, ценниками и кучей фото отправляется на вацап/телегу. С пометкой, если согласен, то 50% предоплата. "Что написано пером, не вырубишь и топором". На, смотри, за что деньги берутся. Выбирай, что будем делать. Тем самым больше доверия, инфа перед глазами у заказчика. Думай, решай!
На том конце запускаются сложные мыслительные процессы, в 99% на все согласны. По телефону перестал общаться с заказчиками давно, лет 5 уже скоро будет)
Ну и как следствие нервы спокойны у всех.
Отвечая на вопрос, как решаю, если встречается этот 1% - да просто, снимаю рабочее, собираю, платит за диагностику, забирает. А вот ситуаций, когда за выполненный ремонт возвращал денежки, не припомню. Таких отмороженных давно не попадалось, видимо)) Но в целом, время, потраченное на конкретного неадеквата и отказника, с лихвой компенсируется общим оборотом на нормальных клиентах.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликтные ситуации с клиентами - кто как разруливает?
СообщениеДобавлено: 22 фев 2024, 10:09 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 02 сен 2014, 08:14
Наличности на руках:
2,024.95

Сообщения: 1137
Откуда: тольятти
User1975 писал(а):
сейчас очередной ачетакдорого приезжал. . И виноваты в этом сами мастера, которые на поводу у таких жмотов идут. А расхлебываем все мы.

если к вам такие заезжают это только ваши проблемы. каждый оговаривает свои расценки. если я считаю что замена одного кондера в дешманском бп будет стоить 100 рублей то я и беру столько. и мне до лампочки сколько стоит у другого 1тыр или больше. если вас что-то не устраивает, поменяйте сферу деятельности. сейчас доставка в моде может там у вас клиенты по адекватней будут.


Последний раз редактировалось kkv 22 фев 2024, 11:04, всего редактировалось 1 раз.

В сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликтные ситуации с клиентами - кто как разруливает?
СообщениеДобавлено: 22 фев 2024, 10:31 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 17:23
Наличности на руках:
1,271.94

Сообщения: 718
User1975 писал(а):
Надо спаять два алюминиевых провода в трансформаторе.

сразу разворот 180 гр ... регистраторы, магнитолы, вся бытовая техника, старые компьютеры, припаять два провода, вообще все кроме ноутбуков, моноблоков (не мохнатых) даже время на разъяснения "а почему не делаете" "а хде делают"
не трачу... лучше что то полезное для себя сделать, почитать


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликтные ситуации с клиентами - кто как разруливает?
СообщениеДобавлено: 22 фев 2024, 11:45 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 13:25
Наличности на руках:
174.08

Сообщения: 733
Brtth писал(а):
лучше что то полезное для себя сделать, почитать

во, верно! или поспать :-)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликтные ситуации с клиентами - кто как разруливает?
СообщениеДобавлено: 22 фев 2024, 11:50 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 17:23
Наличности на руках:
1,271.94

Сообщения: 718
TSARIVAN писал(а):
или поспать

ничего не делать, сидеть в кресле с чашкой кофе любимое дело :-)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликтные ситуации с клиентами - кто как разруливает?
СообщениеДобавлено: 22 фев 2024, 12:39 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 13 фев 2016, 17:57
Наличности на руках:
790.03

Сообщения: 3439
Откуда: Tagan York
Brtth писал(а):
сидеть в кресле с чашкой кофе

Так а мысли то так и пруть в этот момент то :-)
---------- Добавлено спустя 2 минуты 44 секунды: ----------
С потенциально догорим и сложным предварительно делаю паузу в пару дней, ну так, ноут на полке, я на выходных, если есть звонок типа че там с моим ноутом, а что, еще не сделали , уже же сутки прошли... уходит на возврат без затрат времени окромя положил на полку-взял с полки.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликтные ситуации с клиентами - кто как разруливает?
СообщениеДобавлено: 22 фев 2024, 12:56 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 14 дек 2017, 17:23
Наличности на руках:
1,271.94

Сообщения: 718
seminenko писал(а):
Так а мысли то так и пруть в этот момент то

ага), сейчас пост прочитал по пост карту и тоже озадачился, скоро все пообрезают


Не в сети
 Профиль    
 
[ТС]
 Заголовок сообщения: Re: Конфликтные ситуации с клиентами - кто как разруливает?
СообщениеДобавлено: 22 фев 2024, 13:45 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 01 июл 2014, 22:40
Наличности на руках:
28.13

Сообщения: 104
:-): ну так я кроме ноутбуков и системников очень редко могу монитор посмотреть. Там в основном нормальные клиенты, стоимость ремонта согласовывается на этапе первого звонка по телефону. Если что-то вылезает дополнительно согласовываю увеличение стоимости ремонта. А вот если брать всякую мелочевку типа пайки тех же двух проводов, то как раз эти клиенты и оказываются самыми проблемными. Я не знаю, может кто-то за 50 рублей им паяет где-то, не интересовался. Но брать ниже 200 рублей за единичный ремонт смысла просто не вижу. Скидку можно только постоянным клиентам сделать, да и то не всегда. А так работы хватает, несут аппараты всех годов выпуска. Хотя иногда тоже делаю перерыв на день, чтобы отдохнуть. Иначе организм потом сам перерыв сделает в виде какого-то ОРВИ или еще чего посерьезнее.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликтные ситуации с клиентами - кто как разруливает?
СообщениеДобавлено: 24 фев 2024, 12:22 
Интересующийся
Интересующийся
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 16 мар 2019, 19:26
Наличности на руках:
27.05

Сообщения: 131
Откуда: ukraine
поставил 2 камеры на рабочем месте, прям когда сильный кипиш видео показали и бб(такое чувство, что прям тянет неадекватов на контору), в основном, мудачье даже не извиняется после этого.
был даже случай, дед сказал что камера показывает только то что мы хотим и ему похер.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликтные ситуации с клиентами - кто как разруливает?
СообщениеДобавлено: 24 фев 2024, 18:17 
Я тут случайно
Я тут случайно
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 12:53
Наличности на руках:
50.00

Сообщения: 0
Откуда: Україна
нужна камера на приемке и цену сообщать заранее и платная диагноста в случае отказа от ремонта


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликтные ситуации с клиентами - кто как разруливает?
СообщениеДобавлено: 24 фев 2024, 20:22 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:17
Наличности на руках:
603.44

Сообщения: 487
Откуда: Новосибирск
reamon писал(а):
цену сообщать заранее

Хочу вопрос задать по этой истории, с ценой на приемке. Как это работает?
1. принесут например Irbis, не реагирующий на кнопку. Какую цену я должен не вскрывая озвучить клиенту?
2. принесут dell g15, так же не реагирующий на кнопку
3. asus FX506LH, реагирующий, дающий картинку, но уходящий в BSOD при запуске ОС
Как не разбирая аппарат, не проводя замеры, визуальный осмотр, подкидывание заведомо исправных памяти и тд озвучить рандомную цену клиенту? Или она не рандомная, а соответствует какому-то проценту от стоимости устройства? Типа цена мат.платы + интерес мастера за работу



_________________
Black.Service г.Новосибирск
В сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликтные ситуации с клиентами - кто как разруливает?
СообщениеДобавлено: 24 фев 2024, 20:26 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 11:22
Наличности на руках:
286.74

Сообщения: 3352
Откуда: оттуда)
Ну а как озвучивают цену надомники ? )) вот так же и вы озвучивайте.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликтные ситуации с клиентами - кто как разруливает?
СообщениеДобавлено: 24 фев 2024, 20:31 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:17
Наличности на руках:
603.44

Сообщения: 487
Откуда: Новосибирск
den2
Понятия не имею, как надомники это делают. Я в арендованном помещении работаю, с вывеской)
У меня все прозрачно, дословно говорю клиенту "разберу, осмотрю и проведу замеры, если что будет не так, фото/видео с пояснениями моими, далее согласовываем цену и сроки". Камера на приемке есть так же.
Как можно заранее озвучить цену, если неизвестно, в ноуте или керамика по B+ пробита и ремонт быстрый и недорогой, или прогар vrm и проц/гпу труп? Просто заведомо высокую цену назвать, и если фартанет с керамикой то радоватся джекпоту?



_________________
Black.Service г.Новосибирск
В сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликтные ситуации с клиентами - кто как разруливает?
СообщениеДобавлено: 24 фев 2024, 20:31 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:23
Наличности на руках:
2,096.74

Сообщения: 2766
Откуда: Togliatti
samsonov54 писал(а):
Хочу вопрос задать по этой истории, с ценой на приемке. Как это работает?

Например когда мне хотят всучить макбук на type-c я сразу говорю, что меньше 10 тыщ я их не чиню и если у заказчика нет даже их, то мне и смотреть там нечего

PS а ирбисы и прочее планшетное г-но вообще не беру



_________________
https://comsystem-tlt.ru - инфа и запчасти для ремонта ноутбуков
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликтные ситуации с клиентами - кто как разруливает?
СообщениеДобавлено: 24 фев 2024, 20:36 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:17
Наличности на руках:
603.44

Сообщения: 487
Откуда: Новосибирск
Doc
Про минимальную цену на ремонт того или иного аппарата это понятно, такое тоже практикую. Но фактически цена может быть от 10 и до цены нового аппарата, если он после грозы например и там все в КЗ на плате
Ирбисы изредка приносят чисто батарейку поменять дутую, остальное там понятно нецелесообразно, время на него много тратить
---------- Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд: ----------
Если речь впринципе шла за минимальную цену на приемке, то мой вопрос снят. Просто уточняю. Ибо например, озвучить не разбирая, например 10, а по факту там только проц будет стоить 15, и тому подобное, пересогласовывание цены



_________________
Black.Service г.Новосибирск
В сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликтные ситуации с клиентами - кто как разруливает?
СообщениеДобавлено: 24 фев 2024, 20:45 
Инженер
Инженер
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 19:23
Наличности на руках:
2,096.74

Сообщения: 2766
Откуда: Togliatti
samsonov54
цель тут отсечь неадекватов-халявщиков на входе; если человек без проблем согласен на минималки хотя бы, дальше уже можно иметь дело; а если там в аппарате мертво все, ну тут уж никому не повезло - бывает, часть профессионального риска я думаю



_________________
https://comsystem-tlt.ru - инфа и запчасти для ремонта ноутбуков
Не в сети
 Профиль  ICQ  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликтные ситуации с клиентами - кто как разруливает?
СообщениеДобавлено: 24 фев 2024, 20:48 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:17
Наличности на руках:
603.44

Сообщения: 487
Откуда: Новосибирск
Doc
Понял, вопрос снят. Мысли сходятся



_________________
Black.Service г.Новосибирск
В сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликтные ситуации с клиентами - кто как разруливает?
СообщениеДобавлено: 24 фев 2024, 21:55 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 00:27
Наличности на руках:
949.42

Сообщения: 7770
Откуда: Питер
Тема началась не про минималки, а про то, что некоторые неадекваты начинают борогозить уже на выдаче, когда аппарат уже готов и был согласован.
Такое встречается, когда по аппарату вёл разговор один человек, а приходит забирать другой. Или когда работа была выполнена, а клиент после своего согласия зачем-то начал узнавать цену у конкурентов или по знакомым, а после пришёл и бухтит, "а чё так дорага"... мне знакомый сисьодмин сказал, что должно быть в 2 раза дешевле.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликтные ситуации с клиентами - кто как разруливает?
СообщениеДобавлено: 24 фев 2024, 22:00 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:17
Наличности на руках:
603.44

Сообщения: 487
Откуда: Новосибирск
Ciber SLasH писал(а):
мне знакомый сисьодмин сказал, что должно быть в 2 раза дешевле

После обслуживания ноутов такими "знакомыми сисьадминами" их в ремонт приносят, с термопастой типа gd900 на видеопамяти :-):
Я понял вас



_________________
Black.Service г.Новосибирск
В сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликтные ситуации с клиентами - кто как разруливает?
СообщениеДобавлено: 24 фев 2024, 22:02 
Модератор
Модератор
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 29 окт 2010, 00:27
Наличности на руках:
949.42

Сообщения: 7770
Откуда: Питер
samsonov54 писал(а):
приносят, с термопастой типа gd900 на видеопамяти

Да этих уже можно называть админами, как положено.
Сись-одмины, те приносят обмазанное всё КПТ-8.


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликтные ситуации с клиентами - кто как разруливает?
СообщениеДобавлено: 24 фев 2024, 22:12 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 08 окт 2013, 00:56
Наличности на руках:
638.70

Сообщения: 1188
Откуда: Kohma
Ciber SLasH писал(а):
Сись-одмины, те приносят обмазанное всё КПТ-8.

Не зубной пастой - уже радость .



_________________
"Анархия -мать порядка " - вольная трактовка "Теории хаоса "
Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликтные ситуации с клиентами - кто как разруливает?
СообщениеДобавлено: 24 фев 2024, 22:20 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:17
Наличности на руках:
603.44

Сообщения: 487
Откуда: Новосибирск
Ciber SLasH
Вы мне напомнили одну ситуацию, про то что приносит один, забирает другой.
Звонит, допустим Елена, голос молодой, Е - елена, Я - я, К - катерина
Е -Мне нужно заменить аккумулятор в айфон 8, сколько стоит?
Я -Стоит столько, если уверены что проблема в АКБ (занимается этим напарник).
Е -ОК, принесу, цена устраивает

на следующий день утром, приходит дама предпенсионного возраста, голос соответственно взрослый, допустим Катерина:
К -у меня айфон 8 не заряжается, можете посмотреть?
Я -Да. У вас грязь в разъеме утрамбовалась, штекер зарядки не до конца входит. Почистил, все заряжается, с вас 200р.
К -Отлично, спасибо. Уходит

Через час звонит та Елена, говорит:
Е -а почему вы по телефону сказали что нужно менять АКБ и денег больше озвучили, а сами почистили разъем за 200р?
Я -Всмысле?
Е -ну сегодня к вам пришла моя мама, с тем айфоном, по которому я вчера звонила, вы сказали что замена аккумулятора столько денег, а сделали дешевле
Я -ну так это вы спросили сколько стоит замена АКБ, а не я навязал вам. Это раз. Два - ваша мама ничего не сказала про звонок на замену АКБ, я не экстрасенс чтоб догадатся где какой айфон. По факту там грязь в разъеме, его чистка устранила проблему, все довольны
Е -хорошо спасибо



_________________
Black.Service г.Новосибирск
В сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликтные ситуации с клиентами - кто как разруливает?
СообщениеДобавлено: 25 фев 2024, 13:26 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 13:25
Наличности на руках:
174.08

Сообщения: 733
samsonov54
вот за эти 200 теперь и крутят мозги, надо было брать от 1000. не грязь почистил, а "устранение последствий эксплуатации, препятствующих штатному процессу зарядки АКБ" :a_g_a: :-) :-)


Не в сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликтные ситуации с клиентами - кто как разруливает?
СообщениеДобавлено: 25 фев 2024, 13:37 
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 11:17
Наличности на руках:
603.44

Сообщения: 487
Откуда: Новосибирск
TSARIVAN
От 1000 это уже замена разъема, на чем-то легко разбирающемся (из смартов). За 2 движения пинцетом столько брать, мне совесть не позволяет, а обманывать я не хочу, даже если меня гдето в жизни и обманут, это не повод отыгрываться на других людях :-):



_________________
Black.Service г.Новосибирск
В сети
 Профиль    
 
 Заголовок сообщения: Re: Конфликтные ситуации с клиентами - кто как разруливает?
СообщениеДобавлено: 25 фев 2024, 13:40 
Продвинутый форумчанин
Продвинутый форумчанин
Аватара пользователя
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 13:25
Наличности на руках:
174.08

Сообщения: 733
samsonov54
ну у этих покрутить мозги мастеру за 200 совесть позволяет, а вам не позволяет взять больше за знания
---------- Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд: ----------
samsonov54
1000 за разъем это позавчерашние цены, все взлетело: коммуналка, недвижка, автомобили, стройматериалы, продукты.
Лет 7 не беру в руки ничего смартфонно-планшетного и счастлив


Не в сети
 Профиль    
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 3 [ Сообщений: 75 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.


   Похожие темы   Автор   Ответы   Просмотры   Последнее сообщение 
В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. giga 1060 6gb нид совет по сложившейся ситуации

в форуме Ремонт десктопных видеокарт | Desktop video card repair

zettabyte

6

1485

15 дек 2021, 14:43

zettabyte Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. как я борюсь с жадными клиентами

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

alien_2005

21

5640

03 авг 2015, 14:36

ukcomputer Перейти к последнему сообщению

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Черные метки мастеров (или как бороться с не хорошими клиентами)

в форуме Общий оффтопик | General offtopic

erch_45

15

3890

23 авг 2021, 01:19

kukuriko Перейти к последнему сообщению

В этой теме нет новых непрочитанных сообщений. Требуются менеджеры по работе с клиентами (обработка входящих заявок по телефону)

в форуме Поиск работы и сотрудников | Job search and offers

Homemarket

5

2416

01 май 2019, 21:59

DarckRieder Перейти к последнему сообщению

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: